.Рюкзак женский выполнена из очень качественного материала цвет черный.
Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие как рюкзак на плечах, так в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: Эко кожа хорошего качества
Размеры в см. (ВхШхГ): 26х36х15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 36 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








