Условия доставки и оплаты
Способы доставки
- Нова Пошта-------------------------- !!!!!!!!!!! Дорогие покупатели! В мирное время: Товары оплаченные до 12.00 отправляются день в день. Если оплата после 12.00, то отправка на следующий рабочий день перевозчика. Проверяйте посылки на почте. Если товар поврежден - то ответственность несет служба доставки. Чтобы компенсировать поврежденный товар обращайтесь к оператору, не выходя из отделения. Сделайте фото повреждений. Составляйте акт и требуйте возмещения от транспортной компании. --------------------------
- Магазины Rozetka--------------------------
- Укрпошта--------------------------
- Meest ПОШТА--------------------------
- Наложенный платеж Новой Почтой /к сумме +20грн+2%/--------------------------
Способы оплаты
- Пром-оплата
- Оплатить частями
- Наложенный платеж
- оплата на карту 4035 2000 4394 6158 (+% своего банка)-------------------------- Весь свой заказ Вы оплачиваете на выставленные реквизиты (предоплата 100%).Чтобы не пропустить оплату и знать, что это именно Ваша оплата, просим присылать фото или скрин оплаты на Вайбер, почту или данные в СМС о дате, времени и ФИО плательщика. Оплатить необходимо в течении суток (но все решаемо, если Вы с нами на связи). Дальше заказ анулируется автоматически. Общение в Вайбере и Телеграм, СМС. Мы будем рады, если Вы позвоните нам и уточните информацию о товаре. Наша фирма отменила перезвон клиенту. Спасибо за понимание. После оплаты - мы отправляем Вам посылку выбранной службой доставки и по адресу заполненного в заказе. Можно воспользоваться ПромОплатой.
Если Вы опасаетесь обмана или боитесь, что товар Вам не подойдет - воспользуйтесь ПромОплатой!
В этом случае Ваши оплаты будут в безопасности и если товар Вам не нравиться или не подошел, то деньги вернуться Вам после отказа от посылки.
По любой из выбраных Вами оплат ожидаем сутки от Вас ответ и оплату после счета. Дальше заказ автоматически отмениться.
Общение в Вайбере и Телеграм, СМС. Мы будем рады, если Вы позвоните нам и уточните информацию о товаре. Наша фирма отменила перезвон клиенту. Спасибо за понимание.
Мы любим каждого клиента и, в свою очередь, просим уважать время наших менеджеров.
Благодарим и ждем за покупками!
