
Детская/подростковая голографическая сумка через плечо LITTLE BEAUTY маленькая
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1538г
+380 (63) 441-08-40
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская /детская голографическая сумка через плечо LITTLE BEAUTY маленькая
Сумочка блестящая голографическая с золотой фурнитурой - очень стильно и молодежно смотрится - подойдет как и детям так и взрослым!
Ремешок отстегивается, но не регулируется.
Одно отделение внутри
Размеры: высота 10 см, длина 17 см, ширина 6 см, длина ремешка 110 см
Подойдет и как косметичка
В комментариях к заказу указывайте нужный цвет!!!!
черный1
голубой
белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴








