-10%

Сумка мужская / женская через плечо
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1391
+380 (63) 441-08-40
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская / женская через плечо
Колекції Carhartt WIP. Модель виготовлена із текстильного матеріалу. Легка та зручна модель ідеально підходить для щоденного носіння.
модная брендовая сумка через плечо Carhartt
размеры - 17*16*6см + ремешок
Цвет: черный 3шт, песочный - 2шт
При заказе пишите цвет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










