🎒 Новый взгляд на стиль и комфорт! Ищете идеальный рюкзак для своих повседневных дел? Тогда этот женский черный рюкзак из экокожи именно то, что вам нужно! Произведен с использованием высококачественных материалов, он не только прочный и надежный, но и стильный и удобный. Совершенное дополнение к вашему образу, этот рюкзак прекрасно впишется в любой гардероб. Покупайте сейчас и выделитесь из толпы!
🛍️Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие как рюкзак на плечах, так в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Рюкзак женский выполнен из очень качественного материала
цвет черный.
Материал: экокожа
Размеры в см. (ВхШхГ): 32х33х13
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴











