
Детская сумка рюкзак через плечо кросс боди - белая
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1293б
+380 (63) 441-08-40
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская сумка через плечо кросс боди - белая
размер 20*13*6
Тканевый рюкзачек через плечо для ребенка/подростка с мультяшным принтом.
Телефон, ключи, документы и деньги - легко поместятся и ребенок их не потеряет.
Рисунок "друзья"- 3шт, Анпанмен - 3шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





