
Рюкзак женский белый с цветочным принтом + антивор
600 ₴
- В наличии
- Код: 1540-1
🌸 В поисках стильного и удобного рюкзака? Представляем вашему вниманию женский белый рюкзак с нежным цветочным принтом! Этот модный аксессуар станет идеальным дополнением к вашему образу, придавая ему неповторимый шарм и элегантность. С прочными ремешками, удобным отделением и стильным дизайном этот рюкзак подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Приобретите свой идеальный рюкзак прямо сейчас и будьте в центре внимания! 🎒🌺
Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие как рюкзак на плечах, так в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: Oxford, водоотталкивающая ткань
Размеры в см.: 31х14х33
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Боковые |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴

