Женская сумка. Стильная сумочка через плечо. Прекрасный вариант для повседневной носки. Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи. Аксессуар отличается оригинальным дизайном и подойдет под любой гардероб.
Сумочка на одно отделение + карман для мобилки внутри и внешний плоский. Имеет полукруглую форму, фурнитура золотого цвета, Длинный плечевой ремешок на карабинах. Данная модель имеет надежную фурнитуру. Обязательно смотрите размеры ниже, не полагайтесь на картинки, сделайте замеры!
Параметры - высота 16,5 см, длина 19 см, ширина 7 см, максимальная длина ремня 110 см.
Изделие удобно, функционально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Значки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


