Кросс боди сумка через плечо - выбор энергичной, современной и практичной женщины, девушки. Простой дизайн сумки позволяет удачно компоновать ее с любым стилем одежды.
размер 27cm * 14cm * 9cm; вес 200 гр.
Впереди 2 отдела на змейке + сзади 1 отдел. Внутри большой отдел разделен перегородкой (карман со змейкой), сбоку есть 2 кармашка для мелких вещей и еще один внутренний карман со змейкой - нереально вместительная и функциональная и компактная женская сумка.
Сумка изготовлена из надежной, износостойкой, качественной, водонепроницаемой нейлоновой ткани, которая не тускнеет со временем.
Сумку оснащена удобным плечевым ремешком с возможностью регулировки длины и использовано фурнитуру премиум класса.

зеленый, синий, бордо, черный - при заказе указывайте нужный цвет!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴











