
Сумка кросс-боди через плечо - мятная
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1292м
+380 (63) 441-08-40
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
..Сумка (клатч) кросс-боди
Женский кросс боди сумка стильный сумка для через плечо .
Розміри:висота 14см,довжина 18см дном ширина 6см
Додатково: довгий ремінець на плече+
Цвет: мятный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Мятный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






