Женская сумка стьобана
Має підкладку, внутрішню кишеню,
Застібка на гачок.
Ременець з тряпичний з визерунками, знімний, регульований через плече.
размер 21х17х7
Яркая, летняя сумочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Минодьер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Перфорация |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴






