Платье Минова. Оригинальное платье батал.
МАТЕРИАЛ: креп-дайвинг, сетка
Цвет темно-синий с паетками серебро с темно-синим отливом. Карманов нет.
50-52 р-р: длина платья 102см, длина рукава от плечевого шва 56см, ОГ - 106см, ОТ -100см, ОБ -110см.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: ручная стирка при температуре не более 30 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Minova |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Длина платья | По колено |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




